Дария Хакбердиева

Есть ли прямые рейсы самолетов Анапа-Санкт-Петербург в декабре месяце?

Би
Бика

УЖЕ ничего с Питера в Анапу не летает, а вы про декабрь спрашиваете. Только через Москву.

Юл
Юлия

даты смотрите конкретные. на авиасейлс и на сайте аэрофлота.

На
Наталья

Анапа – круглогодичный курорт федерального значения. Таким образом рейсы Санкт-Петербург – Анапа производят все авиакомпании, кроме ГТК «Россия»,