Виктор Бронников

Как их Хасавюрта доехать до Новосибирска? Какие рейсы есть? Можно и через новосибирск.

Ирина Корнелюк

В чётное число во второй половине дня автобусом едете до Кизляра. Там в 19:50 пересадка на 373-й поезд Баку - Тюмень. Доезжаем до Тюмени (63 часа пути) , там через час пересадка на 364-й Новый Уренгой - Новосибирск. На следующее утро на месте.

Анатолий Кулиш

а может лучше остаться в Дагестане?

Ел
Елена

для начала добраться до Кизил-Юрта, откуда идёт основная пачка поездов на Север (сам Хасав-Юрт оказался в стороне от нового главного направления с постройкой ветки Кизил-Юрт--Кизляр)