Светлана

как в новосибирске с пашино доехать до гусинобродского рынка?

скажите как он работает, и с ценами как там, потому что мы с иркутска, и незнаем как доехать. пожалуйста подскажите

Саня Заец

Пашино на Севере ( военная часть ) а рынок за метро Золотая нива, еще остановок 5 ехать, не больше _ езжайте через площадь Калинина- метро ЗАЕЛЬЦОВСКАЯ от Пашино на 73 маршрутке ( от магазина ) - прямо до метро Заельцовская, потом в метро по указателям до Золотой Нивы и далее там идут 233 автобус или 51 маршрутка ( на самом деле там больше транспорта до БАРАХОЛКИ - спросите людей ( всегда толпа туда едет ) , почти все идет в ту сторону - мой опыт ) Рынок РАНО ЗАКРЫВАЮТ, обычно уже в 15-00 могут закрыть ( понедельник выходной ) По слухам - через 3 месяца его собирались как раз в Пашино переводить, а там сделать Депо для поездов метро ))

вот ссылка на маршрут 73 wikiroutes.info /novosibirsk?routes=1805
по поводу цен - ходовой товар дешевле, эксклюзив дороже, чем в Европейской части страны, смотря что будете покупать ...

Ма
Малаша

Кратчайший маршрут проходит далеко от метро. Сначала на любом автобусе/маршрутке, кроме тех, на которых есть цифры 53, доехать до остановки Учительская. Оттуда маршрутка 33 до барахолки ходит часто. Ехать лучше в светлое время, с 9 до 16 часов. Цены, понятное дело, ниже чем в любых магазинах. Качество - разное, примерка в зимнее время - экстрим.