Карты и GPS

Как доехать до Рынка в Москве "Садовод" от Тульского Московского вокзала на электричках, до каких станций, куда идти?

На машине очень затратно, да и не на чем.. Решили на электричках, если можно
Электрички приходят на Курский вокзал. Оттуда в метро, сразу на Чкаловскую и до Люблино. А там ходит куча маршруток до *Садовода*
Marish Hovhannisyan
Лучший ответ
Фёдор Алексеев Электрички разных направлений бывают
Марина Яковлева То есть приходим на вокзал, садимся на любую электричку, до Курского Вокзала, выйдем, и там будет метро до Чкаловского.... чего то? Можно по подробнее дальше? :)
Да вроде в Москве нет ни Тульского ни Московского вокзала
Meirambek Ersaiynov
Марина Яковлева В Туле есть Московский вокзал, вот от него на каких электричках можно доехать до Садовода))
Вы что-то путаете! НЕТ у нас ни Тульского, ни Московского вокзалов!!!!
Lika Lake
Марина Яковлева В Туле есть Московский Вокзал ;)
эконом-вариант:
простая электричка (не экспресс) до Люблино http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=45006&st2=40806, по лестнице направо и через сквер на остановку https://yandex.ru/maps/-/CVTPUK80 54 автобуса до "Птичий рынок" или "Садовод". Ходить только 54 редко стал...
Можно электричкой до Текстильщиков http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=45006&st2=40706, направо, у выхода из метро, с конечной, 54 автобус до Садовода-Птички - с Текстилей до Садовода он 45-60 минут едет, как с пробками будет, т. е. минут на 10-15 подольше будет, чем от Люблино

если с Тулы экспрессом до Курского вокзала - то с вокзала в метро на "Чкаловскую", на метро до "Братиславской" в последнем вагоне, в переходе направо-направо-вверх, и с конечной 10 автобус, маршрутки 165м, 942, 943. Или до м. "Люблино" в последнем вагоне, в переходе направо, и тот же 54 автобус, маршрутки 553, 763м, 870, 872. Через "Братиславскую" быстрее будет.
Марина Яковлева Спасибо вам!
Если с г. Тула, то обычная электричка.
Тула - Москва Каланчевская или Тула - Москва Курский вокзал до ст. Люблино
стоимость проезда около 420 рублей, далее 54 автобусом
Так же на этих электричках можно доехать до пл. Текстильщики, как добраться от туда до Садовода или Птичьего рынка смотрите в сообщения выше.

Еще вариант, на экспрессе доехать до Серпухова, от туда электричкой до Люблино и пл. Текстильщики.