Карты и GPS
Как доехать до Старицы? Из москвы желательно на электричке.
Из Москвы желательно на электричке. И чтобы расписание свежее было
До Старицы можно доехать следующим образом:
вначале на электричке (см. расписание) из Москвы до Твери или поездом до станции Тверь(см. расписание) или станции Старица, а затем на автобусе.
Расписание автобусов Тверь - Старица
прямой электрички из Москвы нет. Ехать придется с пересадками:
1) электричкой Москва-Тверь (свежее расписание - www tutu ru с ценой)
2) Пригородный поезд из Твери в Торжок в пути 1 ч 31 мин:
6756/6755 Тверь — Торжок пригородный поезд, МТППК: 18:10 Тверь - 19:41 Торжок
Пересадка в Торжке 24 мин;
Пригородный поезд из Торжка в Старицу в пути 1 ч 12 мин:
6451 Торжок — Ржев-Балтийский пригородный поезд, РЖД: 20:05 Торжок - 21:17 Старица
либо
Пригородный поезд из Твери в Торжок 1 ч 32 мин:
6752/6751 Тверь — Торжок пригородный поезд, МТППК: 06:49 Тверь - 08:21 Торжок
Пересадка в Торжке 1 ч 27 мин
Пригородный поезд из Торжка в Старицу 1 ч 6 мин:
6447 Торжок — Ржев-Балтийский пригородный поезд, РЖД: 09:48 Торжок - 10:54 Старица
(rasp yandex ru)
Можно поездом Москва-Ржев + Ржев-Торжок, но ночевать на вокзале с полуночи до 6 утра неуютно
Пересадка в Торжке 24 мин;
либо
Пересадка в Торжке 1 ч 27 мин
(rasp yandex ru)
Можете воспользоваться вот этим сайтом takebus.ru
Сам приобретал там билеты пару недель назад. Билет пришел на электронку, быстро, без задержек, без кидалова!
При посадке проблем не возникло