Карты и GPS

как доехать из Питера до Москвы на электричках? или как нибудь очень дешево!

сейчас во всех электричках, как в поездах-вогоновожатые-не проедете без билета... автостопом.
Анарa Санауова
Лучший ответ
На электричках то доехать можно, но это будет дороже, чем в плацкартном вагоне.
Тут посмотри
Борисова Мария
Очень дёшево - это без билета... однако это всё труднее - контролёры ходят всё чаще!
В общем если рассчитывать, что Вам повезёт... или что Вас простят контролёры - садитесь на Московском вокзале на первую электричку до Малой Вишеры, там сядете на электричку до Окуловки, там до Бологое, там до Твери, а в Твери - до Москвы. Очень долго получится... не факт, что успеете к вечеру в Москву (сейчас многие электрички отменены, чтобы не мешать САПСАНУ) . Расписание электричек смотри на tutuточкаru (очень легко запомнить) , там же - стоимость проезда (если в каждой электричке придётся платить полную стоимость и не удасться сказать, что только сел настолько убедительно, что вам поверят - получится дороже, чем на поезде)... романтики надолго наберётесь!

Но самый дешёвый способ (кроме автостопа конечно) - это сидячий вагон. Летом обычно ходят всякие дополнительные поезда, где такие вагоны есть... на том же сайте (туту) - можно узнать стоимость или на сайте РЖД. Дешевле легально не доехать.. .

Удачи!
автостопом...;)
"Зайцем", дешевле не бывает, в противном случае Вам должны будут еще и доплатить. .
а у вас есть машина? если есть то на машине доехать очень быстро ведь от москвы до питера 60 км