Карты и GPS

Люди из Новосибирска подскажите.

Всем привет. Люди живущие в Новосибирске, помогите с вопросом.
Как можно доехать до НИИТО новосибирск, от Речного вокзала?
Azam Kholzoda
автобусы 1208, 1128
Marina Novikova
Лучший ответ
МНЕ кажется от метро КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ - ближний выход там ближе идти, чем от Площади Ленина ...Где Медицинский вуз ещё где то там рядом, не доходя до Дома Офицеров и Военторга ?

Вот информация с сайта их

Вокзал Главный:
Метро: до ст. метро «Красный проспект» , выход на ул. Крылова (в сторону Центрального рынка) далее пешком до улицы Фрунзе, 17. Расстояние ~ около 1000 м;
Маршрутное такси №2 (до остановки «Клиника НИИТО») .
Автовокзал (Красный проспект) :
Автобус № 1141 до остановки «Центральный рынок» (по ул. Крылова) , далее пешком около 500 метров до ул. Фрунзе, 17;
Автобус № 1038, 1113, 1264, троллейбус № 13 до остановки «Площадь Ленина» , далее пешком около 1000 метров до ул. Фрунзе, 17 через Центральный парк.
Речной вокзал :
Метро: до ст. метро «Площадь Ленина» , далее пешком около 1000 м до улицы Фрунзе, 17 (через Центральный парк) ;
Автобус № 1208, маршрутное такси 1128 (до остановки «Семьи Шамшиных») , далее около 300 метров до ул. Фрунзе, 17;
Автобус № 1113, троллейбус № 13 до остановки «Площадь Ленина» , далее пешком около 1000 метров до ул. Фрунзе, 17 через Центральный парк.

от речного доезжаете до метро Красный Проспект, затем переходите на остановку Метро Красный Проспект и там автобус 1095, троллейбус 36, маршрутка 2, 1016 до остановки НИИТО.