Карты и GPS
Есть ли в новосибирске улица Конева? Есть ли улица Конева в Новосибирске?
да есть
Анелла Ясан (Усольцева)
Если знаете где.. скажите поподробней ?
Татьяна Ионкина
Нет там этой улицы.
нет там такой улицы, только в области Новосибирской
смотрите улицы НОВОСИБИРСКА
http://www.street-viewer.ru/novosibirsk/street/1/
смотрите улицы НОВОСИБИРСКА
В Новосибирске есть улица Богдана Хмельницкого, а маршала Конева есть в Кыйёве

Найдено результатов: 60.
Нижегородская обл., Вознесенский р-н, Сарминский Майдан с., Конева ул.
Новгородская обл., Новгородский р-н, Новая Мельница д., Конева ул.
Новгородская обл., Крестецкий р-н, Крестцы рп, Конева ул.
Омская обл., Омск г., Конева ул.
Омская обл., Называевский р-н, Называевск г., Конева ул.
Омская обл., Оконешниковский р-н, Красовка с., Конева ул.
Пермский край, Пермь г., Конева ул.
Пермский край, Осинский р-н, Петухова д., Конева ул.
Пермский край, Осинский р-н, Оса г., Конева ул.
Ростовская обл., Миллеровский р-н, Миллерово г., Конева ул.
Ростовская обл., Сальский р-н, Сальск г., Конева ул.
Самарская обл., Похвистнево г., Конева ул.
Тверская обл., Вышний Волочек г., Конева ул.
Томская обл., Колпашевский р-н, Колпашево г., Конева ул.
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г., Конева ул.
Крым респ., Ленинский р-н, Марфовка с., Конева ул.
Дагестан респ., Буйнакский р-н, Верхнее Казанище с., Маршала Конева ул.
Брянская обл., Стародубский р-н, Меленск с., Маршала Конева ул.
Вологодская обл., Никольский р-н, Никольск г., Маршала Конева ул.
Воронежская обл., Рамонский р-н, Ямное с., Маршала Конева ул.
Иркутская обл., Иркутск г., Маршала Конева ул.
Кемеровская обл., Киселевск г., Маршала Конева ул.
Кировская обл., Кирово-Чепецкий р-н, Кирово-Чепецк г., Маршала Конева ул.
Кировская обл., Подосиновский р-н, Демьяново пгт, Маршала Конева ул.
Кировская обл., Подосиновский р-н, Лисья Слободка д., Маршала Конева ул.
Кировская обл., Слободской р-н, Долматовы д., Маршала Конева ул.
Кировская обл., Слободской р-н, Слободской г., Маршала Конева ул.
Тверская обл., Тверь г., Маршала Конева ул.
Забайкальский край, Чита г., Маршала Конева ул.
Москва г., Маршала Конева ул.
Омская обл., Омск г., Конева ул.
Пермский край, Пермь г., Конева ул.
Москва г., Маршала Конева ул.
Нет там этой улицы. Зато она есть в Новокузнецке. Может Вы и имели ввиду этот город, а не Новосибирск?
да есть