Аэропорт Толмачёво находится в черте города . На Левом берегу реки Оби . Откуда Вы собираетесь туда ехать Вы не указали . Но от Автовокзала на другом берегу реки в начале Красного проспекта -главной улицы города, ехать минут 30 . От Новосибирска Главного -железнодорожного вокзала ехать около 40 минут . Из других районов города время может быть больше или меньше . Если же Вы находитесь в районе Левобережья, то всё зависит только от транспорта - сейчас морозы и многие маршруты ходят с большими интервалами . На такси будет не дорого . Средняя цена поездки там около 300 рублей за 30-40 минут пути . ( есть и дешевле ) Через Димитровский мост могут и за 15 минут довезут от вокзала ( в рекламном буклете так они пишут в гостинице )))
Есть старый не работающий сейчас Аэропорт - он находится в конце Красного проспекта, не доезжая до Зоопарка в Заельцовском районе .
Карты и GPS
Народ, подскажите, сколько по времени (и по километрам) ехать от Новосибирска до аэропорта?
Татьяна Шрамченко
аэропорт толмачево не в черте города а в городе обь те совсем не в черете а в другом населенном пунте
Аэропорт «Толмачёво» находится на окраине города Обь, в 17 км от центра Новосибирска,
и связан с ним автобусами и маршрутными такси.
От ж/д вокзала Автобус-экспресс и 122 автобус в пути 30-40 мин
Я не помню точно, но когда я через фор гест снимала квартиру, ехала оттуда приблизительно полчаса...
Думаю ...не меньше!