Карты и GPS
сколько по времени ехать из ЗапорожЪя до Саратова, поезд и можно ли взять билеты сразу до нескольких пунктов назначения?
надо совершить поездку Одесса-Запорожье-Саратов-Киев-Одесса, сколько примерно по времени ехать из Запорожья до Саратова? И можно ли сразу в Одессе распланировать и взять все билеты чтобы потом не ждать и не бегать по вокзалам?
От Запорожья до Саратова поезд 142 Симферополь - Екатеринбург довезет за 28 часов с минутами.
Билеты на все участки пути можно взять в одной кассе сразу при выполнении пары условий:
- дата поездки не дальше 45 дней от даты покупки
- на нужный поезд есть в продаже свободные места.
На вашем маршруте могут быть сложности с предварительной покупкой билетов из Саратова. Оттуда прямо до Киева ходит только один поезд - 107 Астана - Киев, ходит он всего 2 раза в неделю, и по транзитной станции может не быть продажи на большом сроке. Обычно на него берут билеты в последние 1-2 дня перед отправлением.
Если в нужный день поезда нет, можно посмотреть маршрут с пересадками. Проще всего по Москве или по тому же Запорожью.
Билетов можно взять сколько угодно и откуда угодно. Можете в Москве купить билет из Владивостока в Новосибирск. Поэтму рассчитывайте и покупайте любые билеты, какие Вам нужны!
1)Запорожье-Саратов: п. 142 Симферополь-Екатеринбург 20.32кив. -2.23мск. плацк. 573 грн (с постелью) , купе 1027 грн
2)Можно, но если в Украине билеты будете покупать билеты с отправлением из России или др. стран СНГ, то переплатите в 2-3 р. больше, чем реально стоит.
P.S. Если желаете, могу распланировать, только стуканите в личку))
на машине 5 часов 49 минут