Карты и GPS

Как в таганроге доехать с центального рынка до улицы Комарова 30?

Улица Комарова в моем родном городе Таганроге не слишком известна всем подряд жителям.
Это район Николаевского Переезда (Рынка около него) и 26-магазина (немного не доезжая) .
С Центрального Рынка садитесь на любой транспорт на 26-магазин, лучше всего на маршрутку номер 56.
Далее немного пройдете по Николаевскому Шоссе (к Выезду из Города) и повернете Налево. Если не ошибаюсь, там два одиноких высоких дома белого кирпича, где Вам надо будет завернуть налево (спросите местных) , и пройти 1-2 квартала в сторону улицы Ломоносова. Вот улицу Ломоносова знают все.
Комарова перпендикулярно ул. Транспортной и Шоссе, между улицами Циолковского и Яблочкина. (в тех краях есть школа номер 3, где учился космонавт Малышев и где есть хороший школьный кружок по ракетам, и ряд улиц носят название освоителей Космоса- Циолковского и Комарова, если Вы не знаете, Владимир Михайлович Комаров был выдающийся космонавт Герой, освоивший Союз)

РЕДАКТИРУЮ, после Вашего дополнения
Добавлено 12 минут назадА на второй маршрутке можно доехать или на одиннадцатой?
РЕДАКТИРУЮ, потому что комментариев нет
Можно на 11-той, но она идет не с Центр Рынка, а связывает Гл. Вокзал и Русское Поле. Выйти на Николаевском переезде, магазин Мясо-Рыба раньше был. Местные знают эту остановку так. Потом пройдете и перейдете через Кольцо Николаевского Пеерезда. Это близко. Или можно выйти сразу после поворода налево на ул. Транспортная, так даже лучше. Я сейчас рассказываю, если Вы поедете с Гл. Нового Вокзала

Что касается двойки, то тоже можно, но Вы окажитесь там другой дорогой, как бы сзади в районе Ломоносова, Вишневой . Спросите. Двойкой (старым автобусом) я ездил в тех местах около 30 лет назад. . не помню уж как там... .
Bayram U90