Карты и GPS

Прибытие автобуса Таганрог - Москва

Народ, спасайте. Сегодня из Таганрога отправили автобусом пакет. Прибытие в Москву в 20:00. "Кулибин", который отправлял - не спросил ни куда прибывает, ни телефона водилы. Даже номер автобуса не записал, млин. Авто частная компания (в расписаниях прибытия в 20:00 не нашел). Может кто видел/знает куда прибывают частные компании, или может кто ездил таким автобусом.
А что автобус вышел из Таганрога в 1 час ночи (до Москвы 19 часов езды) . Какое-то странное время отправления и время для передачи пакета тем более. Человек специально ждал ночи и не мог отправить его дневным рейсом?
Вадим Задорнов
Лучший ответ
отвечаю в большей степени не Михаилу Синегубову, а Аnders
Потому что, Михаил Синегубов, извините, полный "дурачок".
Надо не в ответах сидеть, а бежать в Таганроге на Площадь Восстания, где автовокзал, а напротив еще и частная автокомпания, которая и отправляет дальние автобусы. Или искать ее телефоны по Интернет и звонить.

Скорее всего прибытие на
м. Щелоховское или м. Орехово, но я не ручаюсь. Не исключено еще Станция Теплый Стан
Кроме того, очевидно, перепутано время отправление с времением прибытия

Вы, Anders, правы, что трезво оцениваете время движения и проч.
Но, Вы, Anders, немножечко просчитались, хотя это не принципиально
Это из Ростова автобус идет 16,5 часов, а из Таганрога на два часа больше. Не на час не на полтора, а на два, потому что Таганрогские автобусы во-первых могут долго простоять в пробках на въезде в Ростов, а, главное, приходя в Ростов стоят и перетасовывают пассажиров. То есть из Таганрога пересаживаются на другие дальние рейсы, а из Ростова подсаживаются
И самое главное, если я ничего не путаю, то последний автобус из Ростова на Москву в 20-00. (может быть 22 часа еще, но тут я не ручаюсь)
Есть группа рейсов, первый выходит из Ростова из расчета прибытия в М-ву около 5-6 утра.

Рейсов отправлением из Таганрога в час ночи (а по Ростову 3 ночи) БЕЗУСЛОВНО нет
Васька Шикирюк