Бакытбек Ныязбеков

Есть ли рейс Новосибирск-Краснодар без пересадки? ? и обратно без пересадки.

Смотрю в инете, вижу, что есть авиакомпании, которые выполняют прямые рейсы.. Но когда вбиваю конкретные даты, вылазиют только с пересадкой через Москву.. почему так?

Виолетта Массова

Адлер-Новосибирск

Алексей Севостьянов

Летают Алроса, уральцы, Якутия, Нордстар. На сайтах бронирования всё прекрасно находится (проверял ближайшую неделю) . Возможно, на интересующие вас даты просто нет мест.