Лилит Мовсесян

подскажите! есть ли рейс из барнаула до рынка русич в новосибирске? до самого рынка и обратно

Мария Максимова

Внутри города есть маршрутки и метро и автобусы и даже трамваи (!) , а автобусы от Барнаула и электрички ОБЫЧНО ходят до начала Красного проспекта или до Вокзала Новосибирск -Главный и там есть транспорт до рынка, Барнаул на юге от Новосибирска, рынок же в другой стороне на выезде из города )) адрес рынка ==== ш. Гусинобродское, д. 70 от АВТОВОКЗАЛА - маршрутка 30 - от остановки Речной порт ехать 15 остановок, время - 15 минут