Максим Сташков

Есть прямые рейсы из барнаула в севилью?

Кирилл Егоров

телефон справочной, потом телефон вашего аэропорта..ну и туда прочитайте то что написали выше....не тупи Дениска . ну или до новосиба на автобусе и от туда

Леонид Неповинных

А что эти два города связывает, чтоб туда рейсы прямые были)))

Ира Берегова

все намного грустнее - из России в Севилью авиарейсов нет как класса

Rinat Т

Барнаул-Москва-Малага-Севилья
Новосибирск-Стамбул (Москва)-Малага-Севилья

Mustafa A

Барнаул, конечно, - столица мира 🙂, но в Севилью самолёта нет. Летом самолёт в Малагу летает, но сейчас уже нет, не сезон. Либо через Москву и какой-нибудь город в Испании, либо из Новосибирска через Германию. Из Франкфурта легко улетите в Севилью.