Кс
Ксения

На какие из островов Испании можно долететь прямым рейсом? Без тура.

Надежда Булкина

Кроме большей части Пиренейского полуострова, автономными областями Испании являются Балеарские и Канарские острова.
На все из выше перечисленных островов есть прямые авиарейсы из Москвы !

Пример :
ТЕНЕРИФЕ -" Аэрофлот". "Вив-Авиа" и т. д.

ПАЛЬМА-ДЕ-МАЙОРКА-"Ural Airlines", "Сибирь" так же Из Барселоны сюда с регулярностью маршрутного такси летают малогабаритные самолеты.

ИБИЦА - "S7 Airlines" -1 рейс в Ибицу

Все зависит от туроператора и выбранной вами авиакомпании, если захотите самостоятельно лететь, не пользуясь услугами турфирмы)

Екатерина Широкова

На Тенерифе прямые регулярные рейсы из Москвы, помимо рейсов на материковую часть.

Алексей Котельников

Наверняка ещё Гран Канария, Майорка

Дмитрий Гаврилов

На Майорку летом S 7 с Домодедово

На
Наталья

Вы бы хоть писали, откуда? На этот вопрос, лично я могу ответить, что летаю на острова из Барселоны, компанией Iberia,без пересадок и без тура.