Са
Сашенька

где делать пересадки если ехать до Новосибирска из Краснодара - АВТОБУСОМ.

Ольга Яблокова

Это утопия. Вам нечего делать? Из Новосибирска на запад практически нет пересадочных узлов, если дело касается автобуса.

Юлия

1) Сплошного автобусного сообщения на участке Новосибирск - Омск нет. Уедете не дальше Барабинска.
2) От Новосибирска до Петропавловска или Тюмени - тоже нет.
3) От Тюмени начинается какое-то подобие сети.. . Пересадок до Краснодара будет очень много, и большинство из них без стыковки. То есть приезжаете в какой-нибудь город, а автобус на следующий участок только что ушел.

На такие расстояния автобусом не ездят.