Ольга Федосеева

Можно ли 8 месячному ребенку ехать в дорогу с пересадками?

Моей сестренке 8 месяцев и мы с мамой хотим в Кокчетав поехать. Там либо 4 часа на поезде и потом 6 часов на автобусе либо 8 часов на поезде и 2 часа на автобусе. Мама боится и я хочу поинтересоваться как возможно моя сестренка перенесет дорогу. Кстати если что мы едем с АРКАЛЫКА до КОКЧЕТАВА..) ) Заранее всем спасибо: )

Анна Степанова

Лучше 8 часов на поезде и 2 часа на автобусе. Всё должно быть нормально. В автобусе, если не сильно жарко, малышка уснёт. Вас будет двое и по очереди сможете за ней присматривать.

Ма
Мария

Если мама грудью кормит и ребенок здоров, то поездка пройдет отлично) Счастливого пути!

Nurmuxammad Nurmametov

да можно

Любовь Чиненова

Этот вопрос должна решать мама - она в ответе за своего ребёнка.