Елена Климович

как на проходящих автобусах, пусть с пересадками добраться с Краснодара в Черкесск после 17 00 ?

ПУсть это будет Через Армавир, пусть будет через что угодно, главное чтобы удобно, без проблем! пусть даже в невинку едет, там встретим, но главное например в субботу выехать, и приехать желательно же в субботу ночью, либо максимум в 1 ночи....

Юлия Гусева

В 17-13 проходящий Геленджик - Ессентуки. Идёт через Невинку, приб. в 22-45. До Черкесска только с прибытием утром.

Ирина Кургузова

наше такси возит по цене автобуса. Выезд назначаете вы.