Алексей Макаренко

Подскажите есть ли прямой рейс с г. Сидней (Австралия) в г. Алматы (Казахстан) ? Или с пересадкой как-то?!

K@
K@tenok

* China Southern Airlines: две пересадки, в Урумчи и в Гуанчжоу
* Эйр Астана до Абу-Даби, там пересадка на Etihad Airways до Сиднея
* Etihad Airways с одной пересадкой в Абу-Даби
и т. д. вариантов - тыща. Но прямых рейсов, насколько я понял, нет.

Ирина Овчарова

Прямого рейса нет.

Оптимальный вариант:

Air China до Пекина.
Пекин-Алматы на Hainan Airlines или Air Astana.
В сумме от 30 000 рублей / 1000$.

В Пекине можно пробыть 72 часа без визы и посмотреть достопримечательности (для граждан РФ).