Анастасия Егорова

как проще уехать на поезде в Тюмень из Алматы? с пересадками там

Гена Сампара

1) Поездом до Петропавловска (ходит по чётным числам) , дальше автобусом. Поезд приходит в 18-10, а вечером оттуда три автобуса на Тюмень - в 20-30, 22-10 (на Тобольск; пн. ср. пт. сб. ) и 23-00.

2) Два раза в неделю - поезд Алма-Ата - Екатеринбург. Ехать до Кургана. Прибытие утром, автобусы на Тюмень ходят каждый час.