Евгений Добрынин

Тем кто живет в новосибирске. как доехать от советского района до тихого центра?

как доехать от советского района до тихого центра?

Sa
Sashka

Вы бы поконкретнее вопрос сформулировали, хотя бы написали, от какой остановки Вам ехать. Советский район - это же не только Академгородок.
С академгородка доедите без пересадок автобусом №1209 или маршруткой №15 - они проходят по Красному и Вокзальной.