Дмитрий Иванов

Тем кто живет в Новосибирске. Как доехать от советского района (шлюза) до улицы революции в тихом центре?!

Рафаэль Мялькаев

Добавить к предыдущему ответу сложно что то, да, улица РЕВОЛЮЦИИ рядом с театром Красный факел и недалеко Консерватория и Главпочта . В Советский район оттуда ездят на экспрессе обычно )) Студенты в УНИВЕРСИТЕТ (!)
но поиск дает такой вариант
Шлюзы
Маршрутка6
24 остановки, 37 мин
М "Речной вокзал"
.Маршрутка1031
8 остановок, 7 мин
Театр "Красный факел"