Александр

Новосибирск! ! Как доехать от Морского Проспекта (Академгородок) до улицы Макаренко 21. Срочно надо :((

Оксана Лебедева

С пересадкой на вокзале с 8-го на 34 автобус или маршрутку. Днем, когда много пробок, участок от Речного вокзала до М. Заельцовская лучше проехать на метро.

Наталья Устинова

срочно не доехать, Макаренко - Учительский жилмассив, как я поняла, далеко за проспектом Дзержинского и Трикотажной улицЫ - северо -восток (!) , а Морской проспект в Академгородке ( юг ) - час езды минимум до центра .
Я бы поехала через ЦУМ ( а не ВОКЗАЛ )) пО старой памяти ) На метро три варианта, имхо, через Красный проспект и через Березовую рощу и через Заельцовскую - далее автобусами или маршрутками
От МЕТРО Заельцовской
Автобусы13,14,34,64,97
12 остановок, 15 мин
От МЕТРО - Красного проспекта варианты
1) Автобус71Маршрутка8(1118)
17 остановок, 15 мин
2) Автобус13
15 остановок, 17 мин
от МЕТРО БЕРЕЗОВАЯ РОЩА
Автобус18
16 остановок, 18 мин