Лилия Наумова

Как быстро доехать от улицы Ленинский проспект д. 137 до станции метро Севастопольская?

Помогите пожалуйста, очень надо!!!

Сергей Киселев

Ступайте на ближайшую автобусную остановку ("Теплостанский проезд"), там пересеките Ленинский проспект по подземному переходу и сядьте в маршрутку 58м, автобус 144, 227, 227к, 281 в направлении метро "Тёплый Стан";

доехав до остановки «Станция метро "Тёплый Стан"», перейдите улицу Тёплый Стан и (по светофору) дублёр Профсоюзной улицы, затем пересеките саму Профсоюзную улицу по подземному переходу, ведущему к станции метро "Тёплый Стан"; в метро Вам не надо, из перехода выйдите наружу по лестнице влево;

у выхода будет остановка троллейбусов. Садитесь в маршрутку 198м или троллейбус 72, которые довезут Вас до станции метро "Каховская"/"Севастопольская".

При нынешней погоде, особенно если будет снегопад, советую воспользоваться маршрутками, т. к. автобусы и троллейбусы буксуют (сегодня сам убедился в этом) .

Через "Юго-Западную" при любом раскладе ехать дольше.