Амира Ильяшук

Как доехать от остановки улица Сукромка в Мытищах до станции метро в Москве?

Елена Смирнова

419 автобус. или идете одну остановку пешком до 6го микрорайна и садитесь на 169.

P.S. если вам сукромка, 7 - то это остановка не Сукромка а 6й микрорайон. 169 автобус до метро медведково

Светлана

Доехать на чем? Рядом ст *Тайнинская* и *Перловская. Электричкой до конца и рядом метро.