Олег Тутаров

Есть кто-нибудь, кто живет в Быково Раменского района? помогите найти улицу

Если приезжаешь на электричке, выходишь, идешь через тоннель, переходишь дорогу и перед тобой какой-магазин там написано по низким ценам или что-то такое, еще продукты рядом магазин, какая это улица? Праволинейная это сторона или Леволинейная? спасибо

Настена

Леволинейная - это та улица, что идёт слева от железной дороги, если смотреть из Москвы.
Праволинейная - та, что справа.
Вот карта.