Николай Саркисов

Кто живет на улице Дубининская (район Замоскворечье)? Есть ли там архив? Дали ад.: район Замоскворечье, Дубининская ул дом 22

Кто живет на улице Дубининская (район Замоскворечье)? Есть ли там архив? Дали адрес: район Замоскворечье, Дубининская ул., дом 22.Искал через гугл мэп, найти не смог ((Помогите!!!

Татьяна Брикова

Есть же база данных ДУБЛЬ-ГИС Москва.... достаточно ткнуть мышкой в д. 22 по Дубининской улице. . .нажать ПРАВую клавишу. . ."ПОКАЗАТЬ все организации"...отыщется и АРХИВ. . .если Он вообще есть.... В 2ГИС Москвы вы найдете: Все детали города на карте Трехмерная карта Москвы с мельчайшими подробностями города: улицы, дома, киоски, парки, скульптуры и фонтаны. А еще внутриквартальные проезды и заборы.
Контакты всех организаций, Удобный поиск и детальная информация по всем организациям города Москвы — от гос. структур до киоска за углом, включая адрес, номер телефона и время работы.
Выгодные покупки 2ГИС подскажет, где можно сэкономить или получить подарок.
Маршруты городского транспорта .Точное расположение остановок и сведения о маршрутах, проходящих через них. Схемы движения транспорта на подробной карте Москвы.
Поиск проезда по городу Просто укажите, куда надо доехать, и 2ГИС подскажет и покажет на интерактивной карте Москвы, какие маршруты транспорта выбрать и где нужно сделать пересадку.

Алексей Баранов

нет такого дома, не существует в природе: http://mosopen.ru/street/6750 .
Были там когда-то старые домишки, давным -давно их уже снесли.