Максим С

как от ул турийская тушино доехать до ул трифомовская дом 56

как от зеленограда на машне и автобусами с пересадками доехать до чуприяновки тверская область

Та
Татьянка

От улицы Туристской до улицы Трифоновской, 56:
автобусы 62, 96, Т до ж/д станции Тушино;
на электричке до Рижского вокзала;
перейти ТТК, по улице Гиляровского дойти до Трифоновской и повернуть направо.

От Зеленограда до Чуприяновки удобнее всего ехать на электричке.
Расписание электропоездов Крюково → Чуприяновка

На автомобиле – по Ленинградскому шоссе, естественно.
От Эммауса основная трасса идёт влево, после развилки через 2 км поворот на Чуприяновку.
Схема проезда