Ольга Рябова

как доехать на метро от казанского вокзала до метро тушино?

Ольга Агеева

От Комсомольской (кольцевой) до Краснопресненской (11), переход на Таганско-Краснопресненскую линию (3), до Тушинской (16) - порядка 30 минут

Ки
Кирилл

На электричке - без пересадок, но они не так часто ходят. Да и медленно. Зато гарантированно будете сидеть в полупустом вагоне.

А на метро - спускаетесь на ст. Комсомольская (радиальная, "красная" линия) - вход из подземного этажа Казанского вокзала, едете до ст. Лубянка (3 перегона) , там в центре зала вниз переход на ст. Кузнецкий мост и оттуда прямиком до Тушинской.
с кольцевой линией не связывайтесь - это дольше, неудобные пересадки и давка на эскалаторах.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

на электричке от ст. Каланчевская до ст. Тушино

Var Dan

Выходишь на площадь. Слева мост. Переходишь площадь около моста, но НЕ проходишь под него. Дальше немного в горочку ОСТОРОЖНО там под горочку ездят грузовые автомобили. Касса. Пригородный поезд Москва-Каланчёвская - Тушино ТУТУ. РУ расписание