Ксюша Корнеева

как доехать с казанского вокзала до лужнецкой набережной

Елена Васильева

Садишься в метро на станции комсомольская красной ветки, едешь до станции воробьевы горы ( ок 20 мин.) , потом у людей спросишь

Elena Antonenko

М. Комсомольская (красная ветка) - м. Воробьевы горы. По прямой.

Саламат Осмонбаев

Москва=конечно БОЛЬШой город... столица РФ... но есть же карты МЕТРО... и ДУБЛЬ ГИС Москва.... достаточно забить на карте... Комсомольскую площадь и Лужнецкую Набережную... и ВСЕ вам покажут...

Александр Кондаков

Садишься на Метро Комсомольская и едешь до станции Воробьевы горы время езды 29 мин.