Виктор Переездов

Кто живет в Раменском? Помогите найти !

Кто живет в Раменском ???Где находится Раменский ипподром? И скажите пожалуйсто цены что бы заниматься! Расскажи те если сможете поподробней!!

Юлия Жарова

Детская конно-спортивная школа Раменского республиканского ипподрома.

Тренера: Крачек Евгений Аронович
Афанасьева Анна Владимировна.

Приглашаем детей с 12 лет в группу начальной подготовки.
Занятия 2 раза в неделю. стоимость месячного абонемента - 500 руб.
При КСШ работает прокат лошадей и пони-клуб.
Стоимость занятий в группе - 500 руб. , индивидуально - 600 руб.
----------------------------------------------------------
Раменский ипподром

Категории: Конно-спортивные клубы
Город: Московская обл. ;
Адрес: Московская обл. г. Раменское, ул. Гражданская, 47

Телефон: (49646) 7-45-89

Сайт: ramhippo.sitext.ru