Т*
Татьяна ***

как доехать из волжского района Саратова до Солнечного района?

Иришка

241-й автобус идёт из Волжского района в микрорайон Солнечный.

Сесть можно на остановках "Гусельский мост", "Гипермаркет Лента", "Сосновый бор", "Посёлок Юбилейный", "Магазин Берилл", "Коттеджи-1", "Коттеджи-2", "Монаховские сады".

Со стороны Соколовой до Солнечного микрорайона идёт автобус 247а.