Di
Dimarik

Новосибирск. Подскажите пожалуйста как лучше доехать до МЕГИ со стороны Бердска?

как лучше ехать и меньше крутиться и меньше перекрестков и спокойнее ехать через обьГэс или через Речной и там уходить налево или как?
заранее спасибо

Юлия Ахтямова

От проспекта Строителей до Меги через ОбьГЭС около 22 км, через Первомайку почти 30.
После того, как с Советского шоссе повернете налево на Петухова и проедете через переезд, будет поворот направо. Эта дорога выводит прямо к Меге на перекресток улиц Ватутина и Аникина. А где и как парковаться, разберетесь на месте.