Алина Посадскова

Как добраться до лагеря Имени Олега Кошевого Бердск из Новосибирска?

На каком транспорте?

Костя

Бердск. . вполне отображается на карте -сайте Новосиб-а.. .Детский оздоровительно-образовательный лагерь им. О. КошевогоБердск, Речкуновская Зона Отдыха, О. КОШЕВОГО

6 отзывов

Детский оздоровительно-образовательный лагерь им. О. КошевогоКрылова, 28....На электричке-станция Речкуновка...