Romizshoh Dustmurodov

Как из Бердска проехать в академгородок?

Как из Бердска проехать в академгородок? Я имею ввиду, на какую маршрутку садиться и на какой остановке выходить, чтобы на Полевую улицу попасть?

На
Наталка

Остановка СЕЯТЕЛЬ электрички и далее или пешком остановки три по карте или на автобусе 109

Маршрут следования: Улицы Арбузова - Российская - Героев Труда - проспекты Строителей - Лаврентьева - Морской - Ул. жемчужная - Университетский проспект - Бердское шоссе - ул. вокзальная - Ул. горького - Ул. ленина - улица Первомайская