Анастасия Сорокина

борохолка - зоопарк новосибирск как добраться?

Oльга Aршаева

вариантов несколько - все через улицу Гоголя, где Центральный рынок и Цирк находятся ( метро Красный проспект - Сибирская ) 48 маршрутка вроде идет до Цирка через Богаткова - Кошурникова - Фрунзе - по Нарымской от ЦИРКА на троллейбусе 2 или 11 маршрутке до Зоопарка
частично можно на метро от Золотой Нивы до Заельцовской - только там я не помню на чем до Зоопарка едут )) всегда через Нарымскую ездила )
маршрутка 19 без пересадок идет до Плановой улицы - чуть пройти до Зоопарка надо будет ,

Василий

Реально самый быстрый вариант - 19 маршрутка. Выйти на Плановой, пройти 1 квартал и вы на месте. Подгадывать пересадку прямо до зоопарка нет никакого смысла, времени на них потеряете намного больше 4 минут, которые уйдут на проход от Плановой. Интервал у этой маршрутки 4 - 6 минут.

Жанна Свирская

А в инете не пробовали найти?
Кликните: новосибирск барахолка зоопарк как проехать