Таня

Как выгоднее добраться из горно-алтайска в томск через новосибирск или через кемерово?

Алтын Касымбеков

Основным пассажирским транспортом в Горно-Алтайске являются автобусы и маршрутные такси. Существующая сеть регулярных пассажирских перевозок включает 31 маршрут городского и пригородного сообщения.
Аэропорт:
Воздушное сообщение осуществляется через аэропорт «Горно-Алтайск» . В 2011 г. аэропорт был реконструирован и открыт после длительного перерыва. В настоящее время осуществляются рейсы в Новосибирск (ЗАО «авиакомпания „Ангара“») и Москву (S7 Airlines)
http://www.04tis.ru/busv.html
Справки по тел. (388-22) 2-24-57
Расписание движения автобусов
(автовокзал г. Горно-Алтайск)

автобусы Новосибирск Томск - 500 рублей и 4 часа
Расписание автобусов по автовокзалу Новосибирск. Отправление.
+7 (383) 223-14-14, +7 (383) 223-25-00 Новосибирск, Красный просп. , д. 4,