Н&
Надежда &&&&&&&

Кемерово-Новосибирск. Погодные условия на трассе

Водитель говорит строит в пробках из-за оледениня дороги перед Новосибом. Кто с этого региона, подскажите, там действительно все так плохо?

Маша Бондарь

Да уж. сегодня погода "пошутила"
Полдня шел снег, иногда немного накрапывал дождь. И ветерок поверх всего этого. В городе теплее, поэтому на дорогах каша (все равно скользкая) . За городом на 2-3 градуса холоднее. Кто забыл шипованную резину - пачками кукуют под откосом.