Анна

погодные условия влиют на проводнои интернет?

какие погодные условия влияют на проднои интернет по воздушке? речь про ростелеком? спасибо

Ег
Егор

На нормального провайдера нет реально не разу не замечал у себя чтобы в дождь, грозу либо что-то еще интернет не работал.

Олег

нет

Эдуард Жульков

геомагнитные бури из-за вспышек на солнце

Екатерина Смирнова

если только линия совсем убитая

Александр Чупятов

а то)))) ЧЕМ ОНА ХУЖЕ тем ЧАще и ДОльше им ПОльзуешься))))

Жанна Содомова

)))не ищи причин... проще поменяй прова.... обещанной скорости у тебя никогда не будет...

Миша Шангин

Сильный ливень, снег, ветер ...Может вырубить электроэнергию в здании, где находятся сервера, и интернет, соответственно, тоже вырубит в отдельно взятом регионе.

Иван

в грозу могут порты на свитче выгореть, особенно если между ними не оптическая перетяжка и идёт по крыше.