Юлия Андреевна

Протаранил дорожный знак из-за погодных условий

Утром сбил на дороге знак, из-за того, что в лицо внезапно начало светить солнце и ослепило. С места дтп я уехал не вызывая ментов. интересует, есть ли за это ответственность? Меня вроде, никто не видел.

Так, если меня вычислят, мне получается еще и за то, что покинул место дтп впаяют???

пиздец...

Елена Исмайлова

Да. Вопрос. Заснул небось. Внезапно! )))
А так - стоимость знака больше 5 тыс рублей, монтаж - демонтаж около 20 тыс. + туда - сюда. . .
В итоге накрутят тысяч сорок.

Mihail

Да брось ты переживать, этих знаков по дорогам побитых уйма. Кому ты нужен

Elena

лишение ВУ до 2 лет или административный арест до 15 суток. ну и конечно же восстановишь знак за свой счет.

Елена

Со спутника засекли. Меняй машину и внешность. Иначе-тюрьма!

Иван Асташов

кроме стоимости за знак штраф за нарушение пдд, за то что скрылся лишение прав. Но плюсом может быть попробывать по ОСАГО со знаком расплатиться.

Светлана Елисеева

Ну и до лба ёб же ты. Это хорошо, что только знак. PS "в лицо внезапно начало светить солнце и ослепило. " - Это отговрка для детского сада. А тебе, нужно отмыть лобовое стекло от масляной плёнки и внутри помыть тоже.

Альбина Латтарова

Да не чего тебе не будет, нах ты кому нужен. Им попросту даказать будет не чем а какому то Васе какторый якобы был свидетелем не кто не поверит. Даже если найдут требуй видео фиксацию и четкие дакозательства твоей вины, а не то что привидут какова нибуть бомжа который скажет я свидетель. И еще вмятины и видимые повреждения исправь если есть и все будет четко.