Светлана Лебедева

Если аэропорт закрыт по погодным условиям...

Вера

Ситуация не реальная,если она произошла в реальности,то значит нарушены все мыслимые законы и правила в области пассажирских авиаперевозок.

Купив билет Вы заключили контракт с авиакомпанией,что она Вас довезет из пункта А в пункт Б. Если из за резко ухудшившихся погодных условий в аэропорту назначения,самолет ушел на запасной аэродром,т.е сел в пункте В, то авиакомпания на период ожидания улучшения погоды обязана предоставить Вам питание, гости-ницу и в конце концов доставить в пункт Б. Как она это сделает это ее проблемы.Если она это не сделает смело подавайте в суд.

Я три года работаю в области авиации,кстати именно с погодой связан,но описанной Вами ситуации не встречал,считаю ее невозможной.