Ангельский Волк

сколбко ехать с кемерово до новосибирска

Татьяна Зельманова

Автобус по расписанию идет около 5 часов. Если повезет, укладывается в 4-20 - 4-40.
На легковой машине можно уложиться в 3 часа, но это зависит от водителя.
Поезд идет 5 часов, но на нем ехать дорого. И всего 1 раз в 2 суток, тогда как автобусы почти каждый час.

Лариса ))))))))))

Если поезд то от 5 до 9 часов, в зависимости от поезда
Самый быстрый 029Н Кемерово — Москва, самый медленный 681Н Кемерово — Новосибирск