Светлана

сколько ехать с кемерово до чечни? и на чем, сколько будет стоить. подскажите пожалуйста

Хасаншо Bobojonov

Проще всего на поезде Новокузнецк -Кисловодск. Есть прицепной вагон из Кемерово, можно сесть и в другие вагоны по станции Топки. Ехать чуть больше 4 сут. Выйти на станции Минеральные Воды, дальше автобусами или местными поездами (в этот же день будете на месте)

Стоимость проезда поездом pass.rzd.ru