Женя Сухов

вопрос. на каком автобусе доехать с остановки "Королева" до остановки "Глобус" новосибирск

Игорь

Маршрутка 44
Стоимость: 20 руб.
Недельный график: Ежедневно
Время работы: 6:00-23:30
Конечные остановки: Сад Дзержинского – М. Березовая роща – Сад Дзержинского
Маршрут следования: пр. Дзержинского - улица Гоголя - Красный пр. - Октябрьская Магистраль - улица Кирова - улица Никитина - Гбш - улица Волочаевская - пр. Дзержинского
Обслуживающая фирма: ПАТП-5
Особенности маршрута: Кольцевой

вариант

Троллейбус до дома ОФИЦЕРОВ и там по Красному проспекту до ГЛОБУСА

автобусом 203, 1135, 1183, троллейбусом 23 до Красного проспекта

ост. Королева

маршрутка №44

ост. Театр глобус