Дмитрий Листопад

Помогите. Скажите пожалуйста на каком автобусе добраться до остановки "глобус" с остановки "королева"Новосибирск

Олеся

Регулярно ходит маршрутка 44а. Садиться нужно в сторону центра, то есть у самого театра Глобус, а не через дорогу. Есть еще автобус 203, но ехать будете в 2 раза дольше, т. к. он делает крюк через вокзал.