Евгений

Ребята,кто с Петропавловска-Камчатского? На каком автобусе доехать до магазина "Глобус"?

Подскажите,пож-та, номера автобусов,желательно,с остановок 10 км и Силуэта. Знаю,что ходит фирменный автобус,но он ездит с 10 утра.

Вячеслав Сидоров

Отвечаю на ваш вопрос.как житель Петропавловска-Камчатского.
Автобусы так и не хотят,только такси или,Вы правильно заметили,фирменный автобус от Силуэта.
P.S.-I Нужна будет помощь,обращайтесь по эл.адресу

Ay
Aysidora

встань пораньше и на лыжах успеешь!