Ох
Охренеть

Если в Петропавловске-Камчатском полдень, то сколько времени в Москве?

Егор Сосков

4 утра.

Часовой пояс Москвы (MSK) — UTC+4.
Часовой пояс Петропавловска-Камчатского — UTC+12, или MSK+8.

От 12:00 отнимаем 8 часов, получаем 04:00.

Татьяна Марченко

посмотри в часовом поясе

Виктория Калиничева

В прежние времена когда в Москве было 15 часов, то в Петропавловске-Камчатском бывала полночь. Соответственно, ответ на Ваш вопрос получался - не 4 утра, как пишет Колин, а 3 утра.
Наверное, в последние годы, в связи с пересмотром границ часовых поясов, ситуация изменилась?. .
А, честно говоря, не уследил.. .