Лилия

еду в тайланд (патаи) расскажите как там организовать рыбалку?? ? СПАСИБО ЗА ДЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ

Юля Чагина

В любом турагентстве на улице есть экскурсии РЫБАЛКА. выбирай любую . По цене и по пристрастиям))

Юлия Буланникова

Согласен с "Рыбка", в ЛЮБОМ уличном турагентстве, там вам предложат варианты на любой вкус и цену.. . Мне нравиться "Ихтиандр" (у них есть офис на Пляжной улице (Бич Роуд) , гиды - русские либо украинцы, экипаж судна - камбоджийцы, предоставляют снасти, по желанию ваш улов тут же приготовит судовой кок...

Ев
Евгений

А Паттайе? Оно тебе надо? Иди в бар, там "рыбок" сколько хош

Мария Кравец

Можно взять экскурсию с рыбалкой

Энвер Джапаров

Повеселил. Там не надо организовывать, там нужно только выбрать.