Павел Колокольцев

А вот как Евреи живут? ) Они же слабаки, но как им получается весь мир нагибать?) )

Максим Кизанд

Да вот не слабаки как раз. Они контролируют политику США к примеру. Евреев в Америке больше чем в Израиле.

Наталья Макеева

У евреев с детства культ золотого тельца, их с детва готовят зарабатывать деньги, а чему нас учат? Быть добропорядочными, толерантными и покорными вот и результат.

Sole Abdulloev

никого они не нагибают. Сами перед ними нагибаются те, кто со стадным мышлением, кого тель-авизор зомбировал и т. д.

Динара

Ты знаешь.. . евреи очень неплохо живут. Потому, что все что они делают, они делают хорошо.. . так же как и Макаревич с Шевчуком.. . они даже кривляются талантливо!

Лиза Иванова

Они в союзе с сша. Поэтому и нагибают.

Татьяна Очищалкина

строжайшая дисциплина и упорное стремление к достижению цели. Они пользуются слабостями и пороками человечества, поэтому рулят там, где о Боге забывают.

Илмидин Маматов

У меня знакомый в Изоаиль уехал мастер спорта по боксу так что насчет слабаков ты не угадал и погугли кто такие голани и гивати и какая у них подготовка

М@рин@ Федорчук

Они подлые. Но подлость пороком не признают. На том и держатся.

Omar Roshaan

Еб-нутых еще полнО. И означенной нации из них процентов так на 80